Бизнес клиент

Дорогой клиент!

Если вы хотите стать кредитным клиентом AS Decora, заполните заявку на кредитный лимит и отправьте ее по адресу krediidihaldus@decora.ee или доставьте в ближайший магазин AS Decora. Дополнительная информация: 5304 3550

Вместе с заявкой на кредитный лимит, пожалуйста, также предоставьте список уполномоченных лиц, которых, при необходимости, можно будет менять.


ТАРТУ

Margus Antsi

менеджер по продажам

7 331 366

53 990 509

margus@decora.ee

Kaidi Kalind

менеджер по продажам

7 331 366

53 056 200

kaidi@decora.ee

Neili Klement

менеджер по продажам

7 331 366

53 088 585

neili@decora.ee

Janno Reimand

менеджер по продажам

7 331 366

58 860 605

janno@decora.ee

Alari Saar

менеджер по продажам

7 331 366

53 050 110

alari@decora.ee

Mait Toodo

менеджер по обслуживанию частных клиентов

7 302 141

5 015 457

mait@decora.ee

Mati Proos

менеджер по обслуживанию частных клиентов

7 302 141

5 263 896

mati.proos@decora.ee

Heinar Kitsnik

менеджер по обслуживанию частных клиентов

7 301 142

5 110 735

heinar@decora.ee

Enno Tubli

менеджер по обслуживанию частных клиентов

7 302 149

5 053 167

enno@decora.ee

Egon Lõhmuste

менеджер по обслуживанию частных клиентов

7 331 384

53 423 818

egon@decora.ee

Janis Alliksoo

менеджер по обслуживанию частных клиентов

5 036 125

janis@decora.ee

Kristiine Melk

менеджер по обслуживанию частных клиентов

53 071 755

kristiine@decora.ee


ТАЛЛИНН

Kenny Lumiste

руководитель проекта

5787 1571

kenny@decora.ee

Vahur Toots

менеджер бизнес клиентов

5 015 634

vahur.toots@decora.ee

Alo Lengert

менеджер по обслуживанию частных клиентов

53 426 025

alo@decora.ee

Tarvo Lätemägi

менеджер по обслуживанию частных клиентов

5 538 673

tarvo@decora.ee

Merilyn Malberg

менеджер по обслуживанию частных клиентов

51 946 933

merilyn@decora.ee

Katrin Papagoi

менеджер по обслуживанию частных клиентов

53 824 751

katrin@decora.ee

Romain Randoja

менеджер по обслуживанию частных клиентов

5 043 096

romain@decora.ee

Marika Loginova

менеджер по обслуживанию частных клиентов

5 149 839

marika.loginova@decora.ee

Andre Müürisepp

менеджер по обслуживанию частных клиентов

5 079 732

andre@decora.ee

Kaupo Armulik

менеджер по обслуживанию частных клиентов

5 518 774

kaupo.armulik@decora.ee

Carola Pais

менеджер по продажам

5 200 998

carola@decora.ee

Edgar Helmuth-Kotkas

менеджер по продажам

5 229 534

edgar@decora.ee

Kaupo Rattus

менеджер по продажам

57 807 706

kaupo@decora.ee

Riko Paas

менеджер по продажам

53 808 668

riko@decora.ee

Heidy Paloots

ассистент по продажам

58 189 454

heidy@decora.ee

Jane Müller

ассистент по продажам

58 268 377

jane.muller@decora.ee


ПЯРНУ

Номер счёта-фактуры: 53 822 913

Kristo Luige

менеджер по продажам

53 465 669

kristo@decora.ee

Silver Suvisild

менеджер по продажам

5533 110

silver@decora.ee

Mare Tilk

менеджер по продажам

5567 6307

mare@decora.ee


ВЫРУ

Номер счёта-фактуры: 5301 0116

Monika Lehiste

менеджер по обслуживанию частных клиентов

53 087 474

monika@decora.ee

Rait Kööts

менеджер по обслуживанию частных клиентов

5 224 194

rait@decora.ee

Cristin Vija

менеджер по обслуживанию частных клиентов

53 308 857

cristin@decora.ee


ВИЛЬЯНДИ

Номер счёта-фактуры: 53 748 440

Taavi Figol

менеджер по обслуживанию частных клиентов

550 5632

taavi.figol@decora.ee

Silver Tenno

менеджер по обслуживанию частных клиентов

59 995 777 

silver.tenno@decora.ee


ЙЫГЕВА

Imre Komp

заведущий магазина / продажа бизнес клиентам

7 762 503

506 2763

imre.komp@decora.ee


ПЫЛЬТСАМАА

Taimar Pikkat

заведущий магазина / продажа бизнес клиентам

527 9165

taimar@decora.ee