Отдел закупок

Margus Saar

Директор по закупкам

+372 503 3501

margus.saar@decora.ee

Jana Toodo

Директор по закупкам

(в отпуске по уходу за ребёнком)

Tiiu Hirv

менеджер по закупкам

хозяйственные, садовые и сезонные товары

733 1382

tiiu@decora.ee

Risto Kõrgesaar

менеджер по закупкам

сантехника, вентиляция

733 1350

risto@decora.ee

Aldo Mölder

менеджер по закупкам

электротовары, освещение, сауна/баня, отопительные системы, краски

5331 0064

aldo@decora.ee

Ahti Rajasalu

менеджер по закупкам

стройматериалы, двери, древесный материал

509 9862

ahti@decora.ee

Aivar Randoja

менеджер по закупкам

напольные покрытия, планки, керамическая плитка

733 1356

aivar.randoja@decora.ee

Heiki Maask

менеджер по закупкам

рабочие инструменты и принадлежности

733 1389

heiki@decora.ee

Eveli Freiberg

менеджер по закупкам

настенные и оконные покрытия, ковры, коврики

5870 0137

eveli@decora.ee

Tiina Randoja

ассистент по закупкам

733 1368

tiina.randoja@decora.ee

André Avarlaid

менеджер по закупкам

Металлические товары, oтопительные системы, вентиляция, строительство сада, замки, окна, двери

526 2765

andre.avarlaid@decora.ee