Правление

Eike Tubli-Müür

сполнительный директор

733 1350

eike@decora.ee

Margus Saar

директор по продажам

+372 503 3501

margus.saar@decora.ee

Jana Toodo

директор по продажам

(в отпуске по уходу за ребёнком)

Kelly Juksaar

директор по маркетингу

730 2143

kelly@decora.ee

Aili Vichterpal

главный бухгалтер

730 2146

aili@decora.ee

Urmas Udumäe

директор по хозяйственной части

514 6727

urmas.udumae@decora.ee

Heli Kikerman

менеджер по персоналу

733 1386

heli@decora.ee

Grete Allik

стратегический менеджер по электронной коммерции

503 9502

grete@decora.ee

Karin Tuul

бухгалтер

730 2145

karin@decora.ee

Tiina Ross

бухгалтер

733 1354

tiina@decora.ee

Kerly Lindvere

ассистент руководства

733 1368

kerly@decora.ee

Kristiina Kingo

ассистент по маркетингу

730 2143

kristiina@decora.ee